Современный художественный театр: Чайка

Чайка

В афишу КУПИТЬ БИЛЕТ

Современный художественный театр

ЧАЙКА


Автор: А.П.Чехов и Б.Акунин

Режиссер: Владимир Ушаков

Художник по костюмам: эко-бренд «Historia Naturalis»

Художник по свету: Андрей Драко

Звукорежиссер: Лариса Галяпина

Костюмер: Жанна Чеховская

 

Продолжительность спектакля —  1 час 30 минут.

Жанр —  комедия.

Премьера — 25 июля 2018 г.

 

Современный художественный театр представляет первый digital-спектакль в Беларуси – «Чайка», по пьесам Чехова и Акунина.

 

Вас ожидает: 

- Интерактивное интернет-участие зрителей;

- Возвращение кинозвезды Эвелины Сакуро на сцену;

- Участие телезвёзд: Екатерины Раецкой, Олега Титкова, Юрия Ярошика и Дениса Дудинского;

 

Режиссер и актеры в новой постановке Современного художественного театра «Чайка», вглядываясь в лица своих героев, в их души, делают еще одну попытку приоткрыть завесу над тайной самоубийства (или все-таки убийства?) Кости Треплева. Зрители в этом спектакле становятся не только соучастниками происходящего, а и сотворцами, бьющимися над разгадкой великого произведения.

 

 В спектакле – слаженный актерский ансамбль, в котором роль каждого артиста – уникальна. Тонкое и глубокое прочтение пьесы, неожиданный режиссерский взгляд на ее героев, интерактив со зрителями, сделают эту постановку одной из самых прогрессивных в жизни театральной столицы.

 

 Актёрский состав: Виолетта Сарвирова, Эвелина Сакуро, Денис Дудинский, Виталий Новиков, Анастасия Ушакова, Павел Чернов, Олег Титков, Владимир Воронков, Екатерина Раецкая, Алексей Верещако, Юрий Ярошик, Юрий Зинченко, Елизавета Ильевская.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

|